Notificaciones
Selector partidos día
Selector partidos LaLiga Santander
Selector partidos LaLiga SmartBank
Selector partidos Primera Division RFEF
Selector partidos Champions League
Selector partidos Europa League
Selector partidos Primera División Femenina
Selector partidos UEFA conference league
Selector partidos Premier League
Selector partidos Serie A
Selector partidos Bundesliga
Selector partidos Ligue 1

La agenda del fútbol en la TV esta semana

Agenda televisiva de la semana.
Agenda televisiva de la semana.

Vuelve la Champions League, vuelve la emoción. El balón no se detiene en esta semana que se llena de fútbol y de eventos que debes apuntar para no perderte.

Lunes

20.00 Getafe-Elche (LaLiga Santander - M. LaLiga)
21.00 Lugo-Huesca (LaLiga SmartBank - GOL)
21.00 Everton-Burnley (Premier League - DAZN)
22.00 Granada-Betis (LaLiga Santander - M. LaLiga)

Martes

11.30 Sevilla-RB Salzburgo (Youth League - M. Liga Campeones)
16.00 FC Barcelona-Bayern (Youth League - M. Liga Campeones)
16.00 Villarreal-Atalanta (Youth League - M. Liga Campeones)
18.45 Sevilla-RB Salzburgo (Champions League - M. Liga Campeones 1)
18.45 Young Boys-United (Champions League - M. Liga Campeones 2)
21.00 Villarreal-Atalanta (Champions League - M. Liga Campeones 1)
21.00 FC Barcelona-Bayer (Champions League - M. Liga Campeones)
21.00 MultiChampions (M. Liga Campeones 2)

Miércoles

12.00 Atlético-Oporto (Youth League - M. Liga Campeones)
16.00 Inter-Real Madrid (Youth League - #Vamos)
21.00 Atlético-Oporto (Champions League - M. Liga Campeones 1)
21.00 Inter-Real Madrid (Champions League - M. Liga Campeones)
21.00 City-RB Leipzig (Champions League - M. Liga Campeones 5)
21.00 Liverpool-Milan (Champions League - M. Liga Campeones 3)
21.00 MultiChampions (M. Liga Campeones 2)

Jueves

18.45 Betis-Celtic (Europa League - GOL)
18.45 Galatasaray-Lazio (Europa League - M. Liga Campeones 1)
18.45 Lokomotiv-Marsella (Europa League - M. Liga Campeones 3)
18.45 Multi Europa League/Conference League (M. Liga Campeones 2)
21.00 PSV-Real Sociedad (Europa League - M. Liga Campeones)
21.00 Rangers-Lyon (Europa League - M. Liga Campeones 4)
21.00 Leicester-Nápoles (Europa League - M. Liga Campeones 1)
21.00 Multi Europa League/Conference League (M. Liga Campeones 2)

Viernes

21.00 Celta-Cádiz (LaLiga Santander - GOL)
21.00 Alcorcón-Almería (LaLiga SmartBank - M. Liga)
21.00 Newcastle-Leeds (Premier League - DAZN)

Sábado

13.30 Wolves-Brentford (Premier - DAZN)
14.00 Rayo Vallecano-Getafe (LaLiga Santander - M. Liga)
15.30 Bayern-Bochum (Bundesliga - #Vamos)
16.00 Ibiza-Oviedo (LaLiga SmartBank - M. Liga)
16.00 City-Southtampton (Premier - DAZN)
16.00 Liverpool-Crystal Palace (Premier - DAZN)
16.15 Atlético de Madrid-Athletic Club (LaLiga Santander - M. Liga)
18.15 Zaragoza-Real Sociedad B (LaLiga SmartBank - #Vamos)
18.15 Leganés-Amorebieta (LaLiga SmartBank - M. Liga 2)
18.30 Elche-Levante (LaLiga Santander - M. Liga)
18.30 Aston Villa-Everton (Premier - DAZN)
21.00 Alavés-Osasun (LaLiga Santander - M. Liga)
21.00 Cartagena-Lugo (LaLiga SmartBank - M. Liga 2)

Domingo

14.00 Mallorca-Villarreal (LaLiga Santander - M. Liga)
14.00 Huesca-Fuenlabrada (LaLiga SmartBank - M. Liga 1)
15.00 Brighton-Leicester (Premier - DAZN)
16.00 Ponferradina-Málaga (LaLiga SmartBank - #Vamos)
16.15 Real Sociedad-Sevilla (LaLiga Santander - M. Liga)
18.15 Eibar-Sporting (LaLiga SmartBank - GOL)
18.15 Tenerife-Mirandés (LaLiga Santander - M. Liga 2)
18.30 Betis-Espanyol (LaLiga Santander - M. Liga)
20.45 Juventus-Milan (Serie A - #Vamos)
21.00 Valencia-Real Madrid (LaLiga Santander - M. Liga)

Enviar comentario

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

El Desmarque

El contenido disponible en esta sección está restringido para menores de 18 años.

Debe confirmar que tiene más de 18 años para acceder.

No